Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блинные треугольнички с курицей

Автор: Zmievna

Блинные треугольнички с курицей

Описание: Интересный вариант блинчиков с начинкой из куриного фарша. Блинные треугольнички получаются очень вкусными, а начинка очень сочной.

Ингредиенты

Приготовление

Блинные треугольнички с курицей ингредиенты Рецепт блинчиков приводить, я думаю, не стоит, у каждой хозяйки свой. Я делаю тесто для блинов, которое в конце приготовления заваривается кипятком, это самый удачный вариант теста, на мой взгляд. Для этого блюда блинчики нужно обжаривать только с одной стороны.

Блинные треугольнички с курицей ингредиенты Приготовить фарш из куриной грудки и луковицы, добавить в фарш молоко или сливки, чтобы фарш стал жидковатым, посолить.

Блинные треугольнички с курицей ингредиенты Каждый блинчик разрезать пополам. На обжаренную сторону тонким слоем выложить фарш.

Блинные треугольнички с курицей ингредиенты Согнуть блинчик пополам, получится треугольничек. Проделать ту же операцию со всеми блинчиками.

Блинные треугольнички с курицей ингредиенты Яйца смешать с молоком, добавить немного соли.

Блинные треугольнички с курицей ингредиенты В полученную смесь окунать блинчики и обжаривать их на сковороде с использованием растительного масла с двух сторон.


Вот такими румяными и очень вкусными получаются готовые блинчики. [/url] [/url]

Блинные треугольнички с курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru