Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулетики из лаваша в сметанно-сырном соусе

Автор: Лана1982

Рулетики из лаваша в сметанно-сырном соусе

Описание: Рулетики из лаваша с курицей в сметанно-сырном соусе. Вчера дебют не удался… Но я учла все ваши пожелания, исправляюсь…

Ингредиенты

Приготовление

Рулетики из лаваша в сметанно-сырном соусе ингредиенты С куриных грудок снять кожу и вырезать кости. Мясо нарезать на небольшие брусочки.

Рулетики из лаваша в сметанно-сырном соусе ингредиенты Положить курицу в сковородку с растительным маслом, добавить мелко нарубленный чеснок. Огонь прибавить до максимума. Обжарить до тех пор, пока кусочки не побелеют.

Рулетики из лаваша в сметанно-сырном соусе ингредиенты Насыпать муку; размешать. Положить сметану и добавить немного воды. Посолить, поперчить. Добавить плавленый сыр. Огонь снова убавить до минимума. Сковороду накрыть крышкой и тушить 10 мин. Дать немного отстыть.

Рулетики из лаваша в сметанно-сырном соусе ингредиенты Лаваш разрезать на две длинные ленты.

Рулетики из лаваша в сметанно-сырном соусе ингредиенты На край ленты выложить 1-2 ст. ложки курицы с соусом. Завернуть плотным рулетом 1,5-2 раза. Отрезать рулетик от ленты.

Рулетики из лаваша в сметанно-сырном соусе ингредиенты Края лаваша завернуть внутрь рулета. Таким образом формируем остальные рулеты.

Рулетики из лаваша в сметанно-сырном соусе ингредиенты Свeрнутые рулеты уложить на противень, смазать сливочным маслом. Духовку разогреть до 180 С и поставить туда противень на 10 мин. Подавать рулетики сразу после запекания.


Приятного аппетита!

Рулетики из лаваша в сметанно-сырном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru