Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясные рулетики

Автор: iskatelnica

Мясные рулетики

Описание: Очень вкусные мясные рулетики, прекрасно дополняют праздничный стол и имеют множество вариантов начинки. Не знаю есть ли такой рецепт на сайте, но я всe придумала сама, и получилось очень ароматно, вкусно и гости были в восторге. Надеюсь вам тоже понравится.

Ингредиенты

Приготовление

Мясные рулетики ингредиенты Берём мясо и нарезаем кусками как на отбивную, только толще, где-то 1 см в толщину. Отбиваем, солим, перчим, добавляем приправы по вкусу (я добавила приправу "Ароматная к мясу") и заливаем соевым соусом так, чтобы мясо смогло замариноваться. Ставим на час в холодильник.

Мясные рулетики ингредиенты Берём отваренные яйца и морковь. Морковь трём на крупной тёрке, а яйца нарезаем толстой соломкой. Рубим петрушку и всё выкладываем на замаринованный кусок мяса.

Мясные рулетики ингредиенты Заворачиваем мясо рулетиками и скрепляем на кончиках 2-3 зубочистками. Выкладываем на предварительно смазанный маслом противень. Тонким слоем выкладываем поверх рулетов нарезанное сливочное масло.

Мясные рулетики ингредиенты Запекаем до готовности, в зависимости от толщины мяса, я запекала минут 20 при температуре 180.

Мясные рулетики ингредиенты Из готовых рулетиков вынимаем зубочистки и нарезаем кусочками. Очень красиво выглядят на столе. А ещё можно сделать кучу разных видов начинки, у меня были с желтком, белком, морковкой, оливками, красным болгарским перцем, петрушкой. Очень вкусно! Готовьте с удовольствием, и всё будет на высоте! :)


Приятного аппетита!

Мясные рулетики — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru