Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Изумительный"

Автор: Ялорис

Салат "Изумительный"

Описание: Салат очень оригинальный по вкусу, хотя готовится из самых обыкновенных продуктов. Но в сочетании... Для тех, кто не боится рисковать! Этот рецепт был размещен пользователем Пирандос в 2009 году под названием "Салат "Изумительный"" и иллюстрирован мною в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты

Приготовление

Салат "Изумительный" ингредиенты Это - изначально предлагаемые автором рецепта ингредиенты. Но мне показалось, что, для вкуса, здесь будут вполне уместны дополнительно маринованный огурец и тертый сыр.

Салат "Изумительный" ингредиенты Лук сырым я в этот салат не стала добавлять (как указано в оригинале). Попробовала маленькую ложку - не понравилось. Небольшого размера луковицу нарезаем тоненькими кольцами и ошпариваем кипятком, затем промываем в дуршлаге холодной водой.

Салат "Изумительный" ингредиенты Фасоль, очищенное и натертое на крупной терке яблоко, лук и нарезанные кусочками (или измельченные вилкой) шпроты смешиваем, добавляем тертый сыр и нарезанный мелко маринованный огурец. Солим по вкусу. Я отложила немного фасоли и лука для украшения, заранее.

Салат "Изумительный" ингредиенты Получаем в итоге вот такой салатец. Охлажденный он нам понравился меньше, чем сразу после приготовления.

Салат "Изумительный" ингредиенты Что могу сказать? Изумила Лера не по-детски. Вполне верю, что такое блюдо может оооочень понравится (до фанатизма), а может и оттолкнуть. Скорее всего, я буду готовить его снова. Добавлю в следующий раз побольше зелени - кинза, укроп, зеленый лук, базилик. Можно попробовать добавить немного грецкого ореха.







Салат "Изумительный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru