Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырный рулет

Автор: Ялорис

Сырный рулет

Описание: Вкусная, яркая закуска. Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Lzaika45 под названием "Сырный рулетик" и иллюстрирован мною в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты

Приготовление

Сырный рулет ингредиенты Наши ингредиенты. В оригинале используется паприка, я решила в начинку положить кубики болгарского перца для сочности и яркости.

Сырный рулет ингредиенты Нарезаем перец, смешиваем с горошком и кукурузой. Я на "автомате" нарезала ветчину кубиками, о чем потом сильно пожалела. Лорик права, ветчину надо нарезать тонкими ломтиками - она будет удерживать в рамках приличия начинку.

Сырный рулет ингредиенты Застилаем противень фольгой, распределяем по ней крупно натертый сыр, на него выкладывам начинку. Опять же повторюсь, проще на сыр выложить ломтики ветчины, а уже потом бобовые и перец.

Сырный рулет ингредиенты Отправляем противень в горячую духовку на 5-7 минут. Сыр должен расплавиться, но не высушиться!

Сырный рулет ингредиенты Немного остывший рулет довольно легко отделяется от фольги и сворачивается. Я обсыпала его сверху кунжутом. В следующий раз попробую измельченный грецкий орех для посыпки. Рулет довольно плотно заворачиваем в пищевую пленку и отправляем охлаждаться на пару часов в холодильник. Если нужно подать его побыстрее, охлаждаем минут тридцать в морозилке и нарезаем.


Рулет понравился, буду обязательно готовить еще.
Лорик, спасибо!


[/url]



Сырный рулет — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru