Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блинчики "Невероятные"

Автор: Нина-супербабушка

Блинчики Невероятные

Описание: Девочки, мне и добавить к этому нечего... Они действительно невероятные... присоединяйтесь и судите сами. Милости просим!

Ингредиенты

Приготовление

Блинчики Невероятные ингредиенты Картофель очистить и сварить в подсоленной воде до готовности. Воду слить, картофель подсушить и затем растолочь в пюре. Добавить горячее молоко и масло. Перемешать. Лук очистить и мелко нарезать, обжарить до золотистого цвета и добавить к пюре, перемешать. Все это я не снимала. И так все ясно. Сделать несладкое тесто для блинов по любому, любимому вами рецепту. Далее жарить блинчики следующим образом. Налить тесто тонким слоем на раскаленную, смазанную жиром сковороду и обжарить с одной стороны.

Блинчики Невероятные ингредиенты Тарелочку смазать растительным маслом. Перевернуть блинчик на тарелочку обжаренной стороной вверх. Положить начинку и свернуть блинчик конвертиком. Выложить на доску.

Блинчики Невероятные ингредиенты Таким образом сделать все блинчики. Тарелочку периодически смазывать маслицем, чтобы блинчики не прилипали.

Блинчики Невероятные ингредиенты Сельдь разделать на филе без кожи. Максимально возможно удалить все косточки, даже самые маленькие. Можно буквально разворотить мякоть рыбки, доставая косточки... Нарезать филе на кусочки, добавить сметану и горчицу и взбить блендером в однородную, воздушную, нежную массу.

Блинчики Невероятные ингредиенты Добавить мелко нарезанный укроп и перемешать. Вот и готов наш необыкновенный соус!

Блинчики Невероятные ингредиенты Блинчики обжарить в растительном масле в двух сторон.

Блинчики Невероятные ингредиенты Подавать горячими с селедочным соусом.


Это совершенно восхитительное, необыкновенно вкусное блюдо! Это надо попробовать всем!!! Присоединяйтесь к нам. Девчонки, вы не пожалеете!!! Приятного аппетита!!!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме: http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?t=4421

Блинчики "Невероятные" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru