Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт к чаю "Абрикосовое Наслаждение"

Автор: Pro100 Ea

Торт к чаю Абрикосовое Наслаждение

Описание: Предлагаю вам рецепт лeгкого, вкусного и нежного тортика!!! Он готовится очень легко, и заверяю вас, всем понравится!!!

Ингредиенты

Приготовление

Торт к чаю Абрикосовое Наслаждение ингредиенты Светлое тесто. Тесто: 5 яиц, 3 ст. л. сока от абрикосов, 200 г сахара, 2 ч. л. ванильного сахара взбить добела. Добавить 200 г просеянной муки и 2 ч. л. разрыхлителя, все аккуратно перемешать венчиком. Выпечь бисквит при 170° 30-35 мин.

Торт к чаю Абрикосовое Наслаждение ингредиенты Затем сделать еще одно такое тесто, но с добавлением 3 ст. л. какао, выпечь. Бисквиты разрезать вдоль, с каждого выскрести немного крошек (для обсыпки торта) и пропитать сиропом от консервированных абрикосов.

Торт к чаю Абрикосовое Наслаждение ингредиенты Крем: 500 г сливок взбить с 200 г сах. пудры и 2 пакетиками закрепителя. Промазать коржи кремом, чередуя.

Торт к чаю Абрикосовое Наслаждение ингредиенты Потом на темный корж положить орешки, на светлый - кусочки абрикосов, сверху и бока обмазать кремом и обсыпать крошкой. Вот и все, простой и вкусный тортик на скорую руку!!! Приятного аппетита!




Торт к чаю "Абрикосовое Наслаждение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru