Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожно-банановое печенье

Автор: marinamurat

Творожно-банановое печенье

Описание: Пришла весна, лето не за горами, пора подумать о фигуре, ведь многие уже почти на чемоданах и спешат в жаркие края. Смотрим в зеркало и понимаем: зима бесследно не прошла ( ( ( Но так не хочется отказываться от всяких вкусных печений, сладостей... А зачем отказывать себе в чем-то? Давайте превратим калорийное печенье в полезное и будем наслаждаться, не боясь за фигуру!

Ингредиенты

Приготовление

Творожно-банановое печенье ингредиенты Перетираем в блендере в однородную массу творог и банан (чем он слаще, тем вкуснее печенье)

Творожно-банановое печенье ингредиенты ОСТОРОЖНО!!! Ни при каких условиях не пробуйте тесто, ВКУСНО!!! Я попробовала... пришлось снова доставать творог из холодильника и взять последний банан, который я с такой любовью берегла для мужа!

Творожно-банановое печенье ингредиенты Овсяные хлопья измельчаем (я это делаю в ступке для специй); а можете взять и готовую овсяную муку, и добавляем к тесту, перемешиваем ложкой и ставим в холодильник минут на 40.

Творожно-банановое печенье ингредиенты Когда время прошло, делаем из теста колобки (смочите немного руки, тесто липкое) и обваливаем каждый в маке или орешках, или в стружке кокосовой (у меня мак и молотый фундук). Слегка приплющиваем их, выкладываем на бумагу для выпечки и - в духовку (180 градусов) на 15 минут.

Творожно-банановое печенье ингредиенты Наслаждаемся готовым и очень вкусным печеньем, не боясь за фигуру.








Творожно-банановое печенье — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru