Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

"Букет маме Олега"

Автор: Marinajan

Букет маме Олега

Описание: 7 апреля в Армении празднуется еще один весенний женский праздник - День материнства, красоты и весны. 7 апреля было выбрано для празднования не случайно. По григорианскому церковному календарю именно в этот день Архангел Гавриил явился Деве Марии с вестью о том, что она станет матерью. Ребенок зачатый в этот день родится на Рождество. Отсюда этот день и есть Благовест - Благовещение Пресвятой Богородицы. В этот день дарят цветы и улыбки, выражают свою любовь и уважение. И это лишь малость из того, чем мы обязаны самому дорогому человеку — маме.

Ингредиенты

Приготовление

Букет маме Олега ингредиенты Рецепт-посвящение Олегу, рецепт светлому и веселому Человеку. Пишу и плачу... У нас продаются съедобные цветы в таких упаковках. Можно собрать отцветающие цветки фиалок и высушить их, а потом использовать.

Букет маме Олега ингредиенты Белки взбить, добавить все ингредиенты. Смешать и замесить лопаточкой, чтобы не было комочков. Часть теста подкрасить, для листиков.

Букет маме Олега ингредиенты Выложить по чайной ложке теста, ложкой сформировать круг. Сверху по цветочку (предварительно их помыть и обсушить). Поставить в разогретую духовку, печь 5-7 мин. при 180* C до образования каемочки.

Букет маме Олега ингредиенты Сразу выложить вафельки на скалку, для придания формы.

Букет маме Олега ингредиенты Присыпаем сахарной пудрой, прикрыв цветы стаканом.

Букет маме Олега ингредиенты Можно подать с мороженым.


Маме Олега Aron-Space посвящается. Светлая ему память...
7 апреля - день памяти Олега на "Поварeнке". Давайте все вместе проводим Олега в его последний путь...





"Букет маме Олега" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru