Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блинчики из кокосового молока и стружки

Автор: Seagull_L

Блинчики из кокосового молока и стружки

Описание: Вариант использования свежеприготовленного кокосового молока и стружки. Вкусно, экзотично, несложно.

Ингредиенты

Приготовление

Блинчики из кокосового молока и стружки ингредиенты Рецепт приготовления свежего кокосового молока и стружки здесь: http://www.povarenok .ru/recipes/show/564 91/#comment2342053 Смешайте в миске рисовую муку, сахар, соль и кокосовую стружку. Сделайте углубление в центре, добавьте взбитые вилочкой яйца.

Блинчики из кокосового молока и стружки ингредиенты Перемешивая, подливайте кокосовое молоко, до однородного жидкого теста. По желанию, разлейте тесто по трем отдельным мискам. В одну часть добавьте ложку сока свеклы, в другую - шпинатную массу, а третью оставьте неокрашенной. Разогрейте сковороду на среднем огне, смажьте маслом, удалите его излишек. Хорошо размешайте тесто, затем вылейте 3 ложки в сковороду, разровняйте поверхность ложкой. Этого фото у меня нет. Не буду же я вас учить, как блины печь)))

Блинчики из кокосового молока и стружки ингредиенты Можно сделать соус. На сковороде с толстым дном разогрейте сливочное масло и растворите в нем сахар. Добавьте бананы и готовьте, встряхивая сковородку в течение 1-2 минут, когда бананы станут слегка мягкими - добавьте сок и цедру половины апельсина и ром (ром не добавляла). Быстро доведите до кипения, чтобы жидкость испарилась, и начинка слегка загустела. Я немного передержала и соус получился густоват. Постарайтесь не допускать моей ошибки. Вот, собственно и все. Русские блины на тайско-карибский лад))). Приятного аппетита!




Блинчики из кокосового молока и стружки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru