Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мягкое печенье с шоколадом и орехами

Автор: жонушка

Мягкое печенье с шоколадом и орехами

Описание: У нас целый день идет дождь, от этого настроение не очень, вот решила побаловать себя вкусным печеньем с орешками и шоколадом. Не буду нахваливать, его надо пробовать, но печенье очень вкусное, похожее на бисквитное, в меру сладкое и безумно ароматное! Делается легко и быстро!!!!

Ингредиенты

Приготовление

Мягкое печенье с шоколадом и орехами ингредиенты Муку просеять с содой. Мягкое масло взбить с сахаром, добавить сухую смесь пудинга. Вбить яйца и всыпать ванильный сахар, все хорошо взбить.

Мягкое печенье с шоколадом и орехами ингредиенты Влить коньяк и сметану, перемешать. Полученную массу соединить с мучной смесью. Добавить орехи и шоколадные капельки.

Мягкое печенье с шоколадом и орехами ингредиенты Выкладывать тесто ложкой на противень, застеленный бумагой для выпечки. Учтите, что печенья "растекаются" слегка, так что должно быть расстояние между ними. Выпекать 10-15 минут при температуре 170-180 градусов.

Мягкое печенье с шоколадом и орехами ингредиенты Готовое печенье получается не слишком красивой формы, поэтому берем железную формочку для печенья или для кексов и обрезаем края, придаем красивую форму.




Мягкое печенье с шоколадом и орехами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru