Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из курицы с запеченными помидорами

Автор: Милка0708

Салат из курицы с запеченными помидорами

Описание: Захотелось чем-то удивить любимого мужа и получился вот такой вот салатик. Очень оригинальный и необычный на вкус.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из курицы с запеченными помидорами ингредиенты Режем помидорки на четвертинки (если черрики, то достаточно разрезать пополам).

Салат из курицы с запеченными помидорами ингредиенты В форму для запекания выкладываем помидорки, добавляем перец чили, прованские травы и отправляем в разогретую до 200 градусов дховку минут на 15.

Салат из курицы с запеченными помидорами ингредиенты Вот так выглядят готовые помидорки.

Салат из курицы с запеченными помидорами ингредиенты Режем наше филе, добавляем к нему помидорки (я не люблю острое, поэтому перец чили добавлять в салат не стала, просто добавила его, когда запекала).

Салат из курицы с запеченными помидорами ингредиенты Маслинки.

Салат из курицы с запеченными помидорами ингредиенты Болгарский перец. Смешиваем наши ингредиенты.

Салат из курицы с запеченными помидорами ингредиенты Добавляем петрушку, заправляем майонезом, смешанным с горчицей, перемешиваем и украшаем.

Салат из курицы с запеченными помидорами ингредиенты Вот то, что получилось. Очень вкусно и оригинально, запеченные помидорки придают салату пикантную кислинку, а сладкий перчик - свежести. Приятного аппетита!




Салат из курицы с запеченными помидорами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru