Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофель, тушенный в сливках с овощами

Автор: Natik_797

Картофель, тушенный в сливках с овощами

Описание: Отличный вариант обеда или ужина! Готовится очень быстро, а получается невероятно вкусно, очень нежно и ароматно!!! Соус просто бесподобный!!!

Ингредиенты

Приготовление

Картофель, тушенный в сливках с овощами ингредиенты Искала и через поисковик и по ингредиентам, такого не нашла. Итак, приступим. Чистим овощи. Лук режем кубиками, картофель тоже кубиками, морковь - кружочками. Цветную капусту и брокколи, если брать свежими, то разобрать на соцветия. Сосиски режем кружочками.

Картофель, тушенный в сливках с овощами ингредиенты Тушим лук в растительном масле до прозрачности, затем вливаем сливки, доводим их до кипения, периодически помешивая.

Картофель, тушенный в сливках с овощами ингредиенты Как только сливки с луком закипят, добавляет картофель и морковь, мускатный орех, лавровый лист и черный молотый перец, перемешиваем и накрываем крышкой. По необходимости можно добавить воды (я добавляла немного). Оставляем покипеть минут 10. Потом снимаем крышку, добавляем сосиски, брокколи и цветную капусту, соль по вкусу и перемешиваем. Опять накрываем крышкой и тушим до готовности еще минут 10-15.

Картофель, тушенный в сливках с овощами ингредиенты Аромат бесподобный!!! Безумно вкусно и нежно получается!!! Приятного вам аппетита!!!




Картофель, тушенный в сливках с овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru