Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Любимая закуска, запеченная на нежнейшем курином филе

Автор: Milagro

Любимая закуска, запеченная на нежнейшем курином филе

Описание: Название говорит само за себя. Закуску из колец помидоров, на которые укладывается масса из сыра, чеснока и майонеза, наверняка, знают все. Вот я и подумала, а почему бы не добавить ее в состав основного блюда. Мои надежды стократно оправдались!

Ингредиенты

Приготовление

Любимая закуска, запеченная на нежнейшем курином филе ингредиенты Если у вас будут такие же бедрышки, то их резать и отбивать не надо, т.к. они уже в нужном "состоянии". Если филе, то нарежьте порционно и отбейте. Натираем солью, перцем. У меня было немного времени и я замариновала курицу в сметане, смешанной с приправой для курицы. Это в общем не обязательно, т.к. куриное мясо и так нежное и мягкое.

Любимая закуска, запеченная на нежнейшем курином филе ингредиенты Затем сделаем смесь из тертого, на средней терке (она обычно сбоку), сыра, пропущенного через чесночницу чесночка, и майонеза.

Любимая закуска, запеченная на нежнейшем курином филе ингредиенты Выкладываем отбивные на противень, сверху кладем помидорки, нарезанные вот такими кружочками.

Любимая закуска, запеченная на нежнейшем курином филе ингредиенты На помидор укладываем сырную смесь и отправляем в духовку, разогретую до 200 градусов.

Любимая закуска, запеченная на нежнейшем курином филе ингредиенты Через 30 минут достаем и наслаждаемся!!!





Любимая закуска, запеченная на нежнейшем курином филе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru