Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

"Рыбная Фантазия" с Тар-таром и Дор Блю

Автор: Варвара-Краса

"Рыбная Фантазия" с Тар-таром и Дор Блю

Описание: Решила поэксперементировать со своей любимой рыбной запеканкой, результат меня приятно удивил, и я хочу поделиться им с вами))

Ингредиенты

Приготовление

"Рыбная Фантазия" с Тар-таром и Дор Блю ингредиенты 1. Для начала, режем филе небольшими кусочками. Выкладываем в глубокую миску, поливаем соевым соусом и посыпаем лимонной приправой для рыбы. Хорошенько перемешиваем и убираем в холодильник мариноваться.

"Рыбная Фантазия" с Тар-таром и Дор Блю ингредиенты 2. Через минут 50 чистим картошку и режем тонкими ломтиками. Выкладываем в стеклянную форму для запекания.

"Рыбная Фантазия" с Тар-таром и Дор Блю ингредиенты 3. Делаем соус из горячих сливок, в которых разбавляем тар-тар и остальные специи (по вкусу). На крупной тёрке трём Дор Блю и посыпаем картошку. Выкладываем ровным слоем рыбу. Режем тонкими полукружками помидор и выкладываем на рыбу. Нарезаем маслины и распределяем сверху помидор.

"Рыбная Фантазия" с Тар-таром и Дор Блю ингредиенты 4. На мелкой терке натираем твёрдый сыр и посыпаем нашу будующую запеканку. Отправляем в разогретую до 200 градусов духовку минут на 30-40.

"Рыбная Фантазия" с Тар-таром и Дор Блю ингредиенты 5. Аромат стоит нереальный на всю квартиру.

"Рыбная Фантазия" с Тар-таром и Дор Блю ингредиенты 6. Подавать со свежими овощами.

"Рыбная Фантазия" с Тар-таром и Дор Блю ингредиенты 7. Или без)))) Приятного аппетита.




"Рыбная Фантазия" с Тар-таром и Дор Блю — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru