Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чудо "Пицца-Пирог" с томатным песто

Автор: laraa

Чудо "Пицца-Пирог" с томатным песто

Описание: Почему «пицца-пирог»? Да потому что я не знаю, к какой категории это лучше отнести. Принесла моя коллега ЭТО на работу нас угостить, я выклянчила рецепт и теперь частенько пеку. Так просто и так вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Чудо "Пицца-Пирог" с томатным песто ингредиенты Приготовим тесто. Муку, соль с 2 ст.л. раст. масла и 120 мл теплой воды перемешать. Минут 5 хорошо вымесить тесто. Скатать в «колобок» и смазать раст. маслом.

Чудо "Пицца-Пирог" с томатным песто ингредиенты Завернуть хорошо в пищевую пленку и убрать на 2 часа в холодильник. Кстати, если кто-то не хочет возиться с тестом, можно взять готовое тесто фило.

Чудо "Пицца-Пирог" с томатным песто ингредиенты Пока тесто в холодильнике, приготовим начинки. Для первой начинки смешать творог, яйца, сахар, кукурузную муку и цедру лимона.

Чудо "Пицца-Пирог" с томатным песто ингредиенты Для второй начинки нужно натереть картофель и морковь. Лук и чеснок меленько нарезать. Все потомить в сковороде с небольшим количеством раст. масла и бульоном.

Чудо "Пицца-Пирог" с томатным песто ингредиенты Тесто очень тонко раскатать. Принцип домашней лапши.

Чудо "Пицца-Пирог" с томатным песто ингредиенты Формы смазать сливочным маслом. Выложить тесто и тоже смазать сливочным маслом. Разложить начинки.

Чудо "Пицца-Пирог" с томатным песто ингредиенты Выпекать при температуре 200 °С примерно минут 20-25.

Чудо "Пицца-Пирог" с томатным песто ингредиенты Пока у нас работает духовка, приготовим песто. Для этого смешать все составляющие с помощью блендера.

Чудо "Пицца-Пирог" с томатным песто ингредиенты Подавать теплым с песто




Чудо "Пицца-Пирог" с томатным песто — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru