Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ананасная закуска

Автор: Кофеманка

Ананасная закуска

Описание: Это порционная легкая закуска. Удобно и вкусно! Готовится очень быстро! Еще и на столе смотрится нарядно! Противники крабовых палочек могут заменить их на креветки. Не хотите класть даже домашний майонез? Положите сметанку или вообще обойдитесь без соуса!

Ингредиенты

Приготовление

Ананасная закуска ингредиенты Сразу оговорюсь, что фотографировать блюдо не собиралась, только потом вспомнила))) Поэтому пошаговые фото - хм... символичные))) Итак, достаем кольца ананасов из баночки, выкладываем их на блюдо. Дальше я отрывала от листьев салата кусочки и прикрывала ими дырку ананаса))) Ну, чтобы начинка потом не выпадала)))

Ананасная закуска ингредиенты Для начинки я соединила нарезанные крупными кубиками вареные яйца, твердый сыр и крабовые палочки. И заправила всё это майонезом - немного, главное, чтобы начинка не распадалась. Митинг в пользу здорового питания - за углом!)))

Ананасная закуска ингредиенты Осталось лишь выложить начинку на ананасы. Я накладывала небольшой горкой. Конечно, можно было бы украсить... Хотя бы зеленью. Но мне почему-то захотелось оставить блюдо в таком виде - выглядела такая закуска на столе очень нежно.

Ананасная закуска ингредиенты Мне по душе соединение сладкого вкуса ананаса и пикантности начинки. А судя по тому, как быстро закуска исчезла со стола, по душе такое блюдо оказалось не только мне))) Угощайтесь! Приятного аппетита!






Ананасная закуска — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru