Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Макаронная запеканка с тушенкой и колбасным сыром

Автор: КАТАВА

Макаронная запеканка с тушенкой и колбасным сыром

Описание: Очень вкусная и несложная запеканка.

Ингредиенты

Приготовление

Макаронная запеканка с тушенкой и колбасным сыром ингредиенты Макароны отварить в подсоленной воде. Слить воду. Лук порезать кубиками. Тушенку открыть, снять сверху жир, растопить на сковороде и обжарить на нем лук. К луку выложить тушеное мясо и размять вилкой. Пока тушенка с луком жарится, порезать помидоры кубиками и добавить в сковороду. Поперчить, посолить, добавить сушеной зелени и оставить томиться на медленном огне минут 10. Натереть в это время на терке твердый сыр.

Макаронная запеканка с тушенкой и колбасным сыром ингредиенты Колбасный сыр порезать кубиками. В большую чашку разбить 3 яйца, добавить сыр, посолить, поперчить, добавить чуть сушеного укропа и петрушки.

Макаронная запеканка с тушенкой и колбасным сыром ингредиенты Добавить лапшу в чашку с плавленным сыром, туда же выложить тушенку с помидорами и все хорошенько перемешать.

Макаронная запеканка с тушенкой и колбасным сыром ингредиенты Противень с высокими бортами смазать сливочным маслом, обсыпать панировкой. Выложить лапшу в противень и посыпать сверху тертым сыром.

Макаронная запеканка с тушенкой и колбасным сыром ингредиенты Поставить в духовку 180 градусов на 30-40 минут. Смотреть, чтобы сыр не пригорел. Готовую запеканку вынуть из духовки и дать чуть остыть.

Макаронная запеканка с тушенкой и колбасным сыром ингредиенты Приятного аппетита!

Макаронная запеканка с тушенкой и колбасным сыром ингредиенты ...




Макаронная запеканка с тушенкой и колбасным сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru