Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сливочный суп с пореем

Автор: NatalyOks

Сливочный суп с пореем

Описание: Это очень просто, очень быстро и очень вкусно. Суп, достойный того, чтобы быть поданным в ресторане... Ну, это на мой вкус и придирчивый вкус моего мужа. Этот рецепт был на упаковке специй, привезенных из Германии нашими знакомыми.

Ингредиенты

Приготовление

Сливочный суп с пореем ингредиенты Итак, разогреваем на сковороде сливочное масло, обжариваем фарш минут 10. Добавляем к нему нарезанный кольцами лук-порей и жарим еще минут 5, пока лук не утратит жесткость. Фарш постоянно перемешиваем, чтобы он не хватался кусками.

Сливочный суп с пореем ингредиенты Когда приготовится фарш, переложить его в кастрюлю, залить 1,5-2 литрами воды и вскипятить. Добавить сыр в ванночках (он гораздо мягче и приятнее). У меня был "Янтарь", но можно и любой другой, главное, чтоб сливочно-нежный.

Сливочный суп с пореем ингредиенты Перемешивайте суп, пока не растворится сыр, дайте покипеть минут 15 на слабом огне и вуаля.


Собственно, это мой первый рецепт здесь. Он довольно прост, но суп - бесподобный Искала похожий, вроде не нашла. Искала давно, правда, теперь маленький ребенок не дает долго засиживаться как за компом, так и у плиты застаиваться.

Приятного аппетита ; -)

Сливочный суп с пореем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru