Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "5 минут"

Автор: panna1979

Салат 5 минут

Описание: Хочу поделится еще одним рецептом салата, который становится незаменим, когда нужно быстро накормить семью, но при этом сил стоять на кухне нет совершенно. Я назвала салат "5 минут", потому что именно столько времени занимает его приготовление. Откуда в моей кулинарной тетрадке появился этот рецепт, я уже и не помню, давно это было, но он стал моей палочкой-выручалочкой. Конечно, он вряд ли подойдет для праздничного стола, но прекрасно впишется в ужин обычного рабочего дня.

Ингредиенты

Приготовление

Салат 5 минут ингредиенты Вот такой нехитрый набор продуктов нам понадобится.

Салат 5 минут ингредиенты Шпроты размять вилкой, масло при этом не сливать. Оно будет играть роль заправки нашего салата.

Салат 5 минут ингредиенты Добавить к шпротам кукурузу.

Салат 5 минут ингредиенты И фасоль.

Салат 5 минут ингредиенты Вот и все, собственно. Остается наш салат только хорошо перемешать и посыпать сверху мелко порезанной зеленью.


Салат очень легкий в приготовлении, наверное, самый быстрый из всех известных мне рецептов. Но он очень питательный, и утолить голод им можно запросто.

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6468

Салат "5 минут" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru