Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Омлет с рисом, грибами и сыром

Автор: Bryngilda deleted

Омлет с рисом, грибами и сыром

Описание: Меткий выстрел 4. Завтрак на ранчо. Что чаще всего едят на завтрак? Это, конечно же, омлет. Я решила приготовить омлет с диким рисом, грибами и сыром и теперь с уверенностью могу сказать, что не разочарована. Если у Вас впереди тяжелый длинный день, то такой омлет - то, что Вам нужно! Омлет с замечательным вкусом сыра и грибов, который подчеркивает изысканный вкус дикого риса Акватика.

Ингредиенты

Приготовление

Омлет с рисом, грибами и сыром ингредиенты Для омлета понадобится замоченный на ночь и отваренный до готовности рис, шампиньоны, лук, твердый сыр, петрушка, соль, перец. Грибы нарезать и обжарить с луком в оливковом масле, добавить подготовленный рис. Перемешать, и начинка готова.

Омлет с рисом, грибами и сыром ингредиенты Три яйца взбить с молоком и немного подсолить.

Омлет с рисом, грибами и сыром ингредиенты ...

Омлет с рисом, грибами и сыром ингредиенты Теперь, внимание! На раскаленную сковороду вначале выливаю яичную смесь, затем равномерно выкладываю начинку из дикого риса и посыпаю тертым сыром. На среднем огне под крышкой дожариваю омлет.

Омлет с рисом, грибами и сыром ингредиенты Готовый омлет выкладываю на тарелку с листиками салата и сворачиваю пополам, можно свернуть и на сковороде

Омлет с рисом, грибами и сыром ингредиенты Подаю с острым соусом собственного приготовления на основе моего лечо. Приятного аппетита и легкого дня!




Омлет с рисом, грибами и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru