Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блинный пирог "Дикий Запад отдыхает!"

Автор: MARLEN

Блинный пирог "Дикий Запад отдыхает!"

Описание: И пришли Русичи на Дикий запад И стали они угощать ковбоев блинами Да, про Масленицу рассказывать. Не скупились Русичи в этот праздник на щедрое застолье и безудержное веселье! И так целую неделю, Кушали блины ковбои и очень им понравилась Масленица, и сказали они "Масленица, приходи опять!"

Ингредиенты

Приготовление

Блинный пирог "Дикий Запад отдыхает!" ингредиенты Муку просеять в глубокую тарелку, сделать в центре углубление, добавить яйца и 1 ст.л. растительного масла. Тонкой струйкой, постоянно помешивая, влить молоко. Тщательно перемешать. Разогреть в сковородке 1 ст.л. растительного масла, влить тесто, распределить его по всей сковородке, и жарим блины.

Блинный пирог "Дикий Запад отдыхает!" ингредиенты Печень отварить, мелко нарезать на кубики. Лук почистить и измельчить. Лук обжарить на сковородке до золотистого цвета, добавить печёнку, посолить, поперчить и хорошенько перемешать.

Блинный пирог "Дикий Запад отдыхает!" ингредиенты Рис отварить до готовности и добавить в сковородку с печёнкой и перемешать. Присыпать базиликом. Это и будет начинка для блинчиков.

Блинный пирог "Дикий Запад отдыхает!" ингредиенты На край каждого блинчика выкладываем начинку и сворачиваем каждый в трубочку.

Блинный пирог "Дикий Запад отдыхает!" ингредиенты Укладываем рулетики в форму в виде ракушки.

Блинный пирог "Дикий Запад отдыхает!" ингредиенты Всё посыпать сыром и отправить в разогретую духовку на 15 минут.

Блинный пирог "Дикий Запад отдыхает!" ингредиенты Приятного аппетита!

Блинный пирог "Дикий Запад отдыхает!" ингредиенты Русь заводит хоровод, Угощает всех блинами, Приглашает весь народ: Веселитесь, люди, с нами! Поздравляю всех с Масленицей!




Блинный пирог "Дикий Запад отдыхает!" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru