Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Без комментариев"

Автор: dog-rose

Салат Без комментариев

Описание: Салат легкий, вкусный, свежий. Готовится очень быстро. Как обычно, полезно и без хлопот

Ингредиенты

Приготовление

Салат Без комментариев ингредиенты Лук нарезаем довольно мелко и маринуем в смеси сахара, уксуса, соли и воды в течение примерно 15 минут.

Салат Без комментариев ингредиенты Куриное филе разделяем на волокна. Помидоры черри режем половинками.

Салат Без комментариев ингредиенты Перепелиные яйца отвариваем (3 мин. после закипания), охлаждаем, режем половинками. Добавляем смесь салата (я купила готовую упаковку, там еще и морковка).

Салат Без комментариев ингредиенты К этому времени лук замариновался, сливаем жидкость и добавляем лук к остальным ингредиентам. Все перемешиваем и заправляем. Для заправки смешиваем оливковое масло и приправу - итальянские травы (у меня они в мельничке, вместе с солью, поэтому дополнительно не солила).

Салат Без комментариев ингредиенты Приятного аппетита!


Это мой последний рецепт в рамках акции "Звездные рецепты". Спасибо всем за ваше внимание, комментарии, пожелания. Простите за то, что не успеваю отвечать (это тем более понятно, что сейчас загрузку рецепта можно приравнять к подвигу из-за проблем на сайте), но все ваши комментарии читаю, благодарна за них, они очень нужны мне. И хочу пожелать вам всегда быть счастливыми, здоровыми, красивыми. Я очень рада, что все мы здесь - вместе, такие разные и вместе с тем имеющие много общего. СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!
С уважением и любовью, dog-rose







Салат "Без комментариев" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru