Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Постные булочки с кокосовой стружкой

Автор: Ттшка

Постные булочки с кокосовой стружкой

Описание: Кто сказал, что булочки нельзя есть в пост? Эти можно есть без зазрения совести, так как они абсолютно постные!

Ингредиенты

Приготовление

Постные булочки с кокосовой стружкой ингредиенты В 1 стакане теплой воды растворить сахар, соль, дрожжи, добавить растительное масло.

Постные булочки с кокосовой стружкой ингредиенты Добавить 3-3,5 стакана просеянной муки, замесить гладкое тесто, сформировать его в шар, накрыть салфеткой и оставить подходить в теплом месте примерно на 1 час.

Постные булочки с кокосовой стружкой ингредиенты Тем временем займемся начинкой. Кокосовую стружку смешать с сахаром, растительным маслом и мукой.

Постные булочки с кокосовой стружкой ингредиенты Подошедшее тесто обмять, разделить его на две части, из каждой части раскатать прямоугольник. На каждый из прямоугольников равномерно нанести начинку.

Постные булочки с кокосовой стружкой ингредиенты Свернуть в рулет и нарезать кусочками.

Постные булочки с кокосовой стружкой ингредиенты Жаропрочную форму смазать растительным маслом и уложить булочки. Как всегда, мне помогал мой маленький кулинар. Дать подойти в течение 20 минут.

Постные булочки с кокосовой стружкой ингредиенты Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке до золотистого цвета.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме: http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=4868

Постные булочки с кокосовой стружкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru