Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Завтрак - подарок на 8 марта!

Автор: Ladi Arfa

Завтрак - подарок на 8 марта!

Описание: Вот и наступила весна! С еe замечательным 8 марта! Но в этом году меня ждал сюрприз от сына, который приготовил для меня Завтрак - подарок. Не смогла удержаться, чтобы не показать.

Ингредиенты

Приготовление

Завтрак - подарок на 8 марта! ингредиенты Встал мой сын сегодня рано, сбегал в магазин и попросил помочь ему снимать приготовление его подарка - завтрака. Вот такие продукты он приготовил для блюда.

Завтрак - подарок на 8 марта! ингредиенты С сосисок убрал оболочку и нарезал "гармошкой". Зубочисткой соединил в виде цветка.

Завтрак - подарок на 8 марта! ингредиенты Выложил на разогретую сковороду с небольшим количеством растительного масла, обжарил слегка с одной стороны, перевернул и в каждую серединку вылил по одному перепелиному яйцу.

Завтрак - подарок на 8 марта! ингредиенты Пока "цветочки" жарились, из ломтика хлеба вырезал 4 сердечка.

Завтрак - подарок на 8 марта! ингредиенты Намазал каждое сердечко сливочным маслом и украсил красной икрой из водорослей.

Завтрак - подарок на 8 марта! ингредиенты Выложил "цветочки" из сосисок на свежие веточки укропа и украсил блюдо "сердечками" с икрой. Бусы сделал из зелёного винограда.


Поздравляю всех женщин сайта с 8 марта!
Желаю, чтобы у всех были добрые и внимательные дети!





Завтрак - подарок на 8 марта! — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru