Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свиные котлеты с беконом и моцареллой

Автор: Lady Kitten

Свиные котлеты с беконом и моцареллой

Описание: Нежное сочное мясо, с начинкой из бекона, моцареллы и помидоров, запеченное на подушке из яблок. Чем не шедевр?! :)

Ингредиенты

Приготовление

Свиные котлеты с беконом и моцареллой ингредиенты Бекон и моцареллу нарезать тонкими ломтиками. Добавить измельченную петрушку и помидорки черри разрезанные на дольки (у меня одна помидорка на 8 частей). Заправить все это оливковым маслом, бальзамическим уксусом, приправить тертым мускатным орехом, посолить и поперчить. Перемешайте и попробуйте. Возможно, нужно будет добавить еще масла или уксуса, или соли. Все зависит от вашего вкуса.

Свиные котлеты с беконом и моцареллой ингредиенты Свиную корейку разделить на 4 куска. Поперчить и посолить. В каждом сделать кармашек и начинить получившейся смесью. Края заколоть зубочисткой.

Свиные котлеты с беконом и моцареллой ингредиенты Яблоко нарезать тонкими ломтиками. Устелить ими дно формы для запекания. На яблоки выложить свиные котлеты, а сверху оставшуюся начинку вместе с соком. Отправить в разогретую до 200°С духовку минут на 30-40 до готовности.

Свиные котлеты с беконом и моцареллой ингредиенты Подавать с овощами, или любым вами любимым гарниром. У меня с вареной стручковой фасолью. Очень вкусно - нежное мясо, сочная начинка и пикантное запеченное яблоко – попробуйте, вам понравится!


Приятного аппетита!





Свиные котлеты с беконом и моцареллой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru