Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожная крошка

Автор: Катрин242

Творожная крошка

Описание: Быстро, вкусно, полезно, эффектно! Ну что тут еще сказать... пробуйте! Часто готовлю на завтрак, так как в приготовлении требует минимум усилий, а результат превосходит все ожидания. Угощайтесь! Надеюсь, моя маленькая творожная крошка не разочарует Вас :) Я готовлю на один прием в маленькой раздвижной форме, приблизительный диаметр - 11 см

Ингредиенты

Приготовление

Творожная крошка ингредиенты Закидываем в блендер овсяные хлопья, разрыхлитель, сливочное и растительное масло, сахар. Все смешиваем-измельчаем. Получается крошка.

Творожная крошка ингредиенты Теперь готовим начинку, опять же с помощью блендера. Закидываем творог, банан, сахар, желток... Кстати, банан можно заменить на любой другой фрукт, причем не измельчать его, а нарезать кусочками.

Творожная крошка ингредиенты ...измельчаем до пастообразного состояния

Творожная крошка ингредиенты Теперь собираем наш пирог. Половину крошки на дно, потом творожную начинку и присыпаем все оставшейся овсяной крошкой.

Творожная крошка ингредиенты Выпекаем 25-30 минут при температуре 180 градусов. Остывший пирог достаем из формочки, разрезаем. Приятного аппетита!




Творожная крошка — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru