Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог с творогом и красной смородиной

Автор: Ттшка

Пирог с творогом и красной смородиной

Описание: Этот пирог не только вкусный, но и полезный! В составе пирога нет муки, а вместо нее - смесь хлопьев 5 злаков, да еще и начинка из творога и красной смородины. Заходите и угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Пирог с творогом и красной смородиной ингредиенты Я взяла смесь хлопьев 5 злаков, но, думаю, что можно взять любые хлопья. В процессор поместить хлопья, сливочное масло, коричневый сахар и разрыхлитель.

Пирог с творогом и красной смородиной ингредиенты Измельчить до образования теста.

Пирог с творогом и красной смородиной ингредиенты Для приготовления начинки необходимо взбить яйца и коричневый сахар.

Пирог с творогом и красной смородиной ингредиенты Добавить творог и взбивать до гладкости. Влить несколько капель ванильной эссенции.

Пирог с творогом и красной смородиной ингредиенты Смазать жаропрочную форму и выложить половину теста, хорошо утрамбовать.

Пирог с творогом и красной смородиной ингредиенты Влить творожную начинку, сверху уложить смородину (я брала замороженную, не размораживая ее).

Пирог с творогом и красной смородиной ингредиенты На начинку положить оставшееся тесто. Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке в течении 30-35 минут.

Пирог с творогом и красной смородиной ингредиенты Дать полностью остыть, чего я, как всегда, не сделала, поэтому не очень красивые кусочки, но это и не важно, главное, что вкусно!





Ну и не по теме, но очень хочется показать, как у нас цветет вишня! Особенно красиво ночью, она, как невеста!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме: http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?t=4553

Пирог с творогом и красной смородиной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru