Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриное филе в беконе с луковыми кольцами в соевом соусе

Автор: Olga Ob

Куриное филе в беконе с луковыми кольцами в соевом соусе

Описание: Можете представить, что обычный лук может быть невероятно вкусным, а куриное филе нежнейшим и сочным? Нет? Добро пожаловать на мой пикник!=)

Ингредиенты

Приготовление

Куриное филе в беконе с луковыми кольцами в соевом соусе ингредиенты Соевый соус, перец и дробленый чеснок смешиваем. Этим соусом 2 часа маринуем нарезанное продолговатыми палочками куриное филе.

Куриное филе в беконе с луковыми кольцами в соевом соусе ингредиенты Пока маринуется курочка, берем самую большую луковицу и режем кружочками.

Куриное филе в беконе с луковыми кольцами в соевом соусе ингредиенты Перемешиваем с одной столовой ложкой муки.

Куриное филе в беконе с луковыми кольцами в соевом соусе ингредиенты Смешиваем яйцо, 2 ст. л. муки, 150г йогурта, 2 ч. л. соевого соуса и взбиваем венчиком.

Куриное филе в беконе с луковыми кольцами в соевом соусе ингредиенты Обмакиваем в выше сделанной смеси луковые кольца...

Куриное филе в беконе с луковыми кольцами в соевом соусе ингредиенты ... а потом в сухарях с кунжутом.

Куриное филе в беконе с луковыми кольцами в соевом соусе ингредиенты Слегка обжариваем с двух сторон (можно запечь в духовке) и наши колечки готовы.

Куриное филе в беконе с луковыми кольцами в соевом соусе ингредиенты Затем, через 2 часа, каждую куриную палочку оборачиваем тонким ломтиком бекона.

Куриное филе в беконе с луковыми кольцами в соевом соусе ингредиенты И хорошенько обжариваем с двух сторон, благодаря маринаду и бекону филе не получится сухим или жестким, будет очень нежное.

Куриное филе в беконе с луковыми кольцами в соевом соусе ингредиенты 250г йогурта, горчицу, специи, Соевый соус классический kikkoman смешиваем, получается прекрасный соус к нашему блюду. =)

Куриное филе в беконе с луковыми кольцами в соевом соусе ингредиенты Колечки можно кушать как горячими, так и холодными.

Куриное филе в беконе с луковыми кольцами в соевом соусе ингредиенты Приятного аппетита!

Куриное филе в беконе с луковыми кольцами в соевом соусе ингредиенты




Куриное филе в беконе с луковыми кольцами в соевом соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru