Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Восхитительный суп от мышонка Реми

Автор: Janice

Восхитительный суп от мышонка Реми

Описание: Мне почему-то кажется, что именно такой супчик приготовил бы маленький забавный поваренок из мультфильма "Рататуй", а готовить его - одно удовольствие!!!

Ингредиенты

Приготовление

Восхитительный суп от мышонка Реми ингредиенты Картофель вымыть, очистить и нарезать кубиками. Вскипятить воду, добавить плавленый сыр, размешивая его ложкой. Довести до кипения и положить картофель. Варить на медленном огне, пока картофель не приготовится. Посолить по вкусу.

Восхитительный суп от мышонка Реми ингредиенты Морковь вымыть, натереть на терке. Лук мелко нарезать. Обжарить лук на разогретом растительном масле, через пару минут добавить морковь и готовить, помешивая, до золотистого цвета. В сковороду с обжаренными овощами влить соевый соус и готовить еще пару минут.

Восхитительный суп от мышонка Реми ингредиенты Добавить морковь с луком, пропущенный в прессе чеснок и лавровый лист в суп и немного поварить. Затем с помощью блендера превратить все в пюре и еще раз довести до кипения. Украсить листиками базилика или чем душа пожелает)




Восхитительный суп от мышонка Реми — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru