Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп по мотивам чили кон карне

Автор: Meotida

Суп по мотивам чили кон карне

Описание: Суп "Время для любви". Еще один любимый быстрый рецепт... Все приготовление отнимет у Вас 20 минут, и вкусный, сытный ужин или обед готов. Немного фарша, фасоли, томатов - все вместе соединяем, отправляем на огонь... Еда готова, любимые сыты.. Бывают моменты, когда хочется возиться со сложными изысканными блюдами, но порой лучше оставить время для любви. В зависимости от Вашего желания, можно сделать блюдо сытной похлебкой или густым соусом.

Ингредиенты

Приготовление

Суп по мотивам чили кон карне ингредиенты Bсе, что нужно.

Суп по мотивам чили кон карне ингредиенты Лук измельчить, обжарить в небольшом количестве масла на раскаленной сковородке,

Суп по мотивам чили кон карне ингредиенты Добавить фарш, все перемешать.

Суп по мотивам чили кон карне ингредиенты С томатов снять шкурку и слегка размять вилкой - я люблю, когда встречаются кусочки томатов, а не однородный томат.. иначе это будет уже другое блюдо.

Суп по мотивам чили кон карне ингредиенты К фаршу добавляем томаты и сок,

Суп по мотивам чили кон карне ингредиенты Фасоль (без жидкости).

Суп по мотивам чили кон карне ингредиенты Приправляем солью, перцем. Можно добавить любые любимые специи. Я обязательно добавляю 1 ч. л. сахара или 1/5 ч. л. меда :).. так вкус получится более летним и ярким.. Если Вам нравится более густая консистенция - добавьте 1-2 ст. л. томатной пасты.

Суп по мотивам чили кон карне ингредиенты Доведите до нужной Вам консистенции и...

Суп по мотивам чили кон карне ингредиенты Приятнейшего вам аппетита!:)





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5396

Суп по мотивам чили кон карне — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru