Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Смузи "Фитнес"

Автор: Венерик

Смузи Фитнес

Описание: Смузи - это густой коктейль, взбитый из свежих овощей, зелени, фруктов, ягод. Смузи смешивают с йогуртом, кефиром, водой, молоком, а в нашем случае ещё и с чаем HYLEYS. У этого чай очень богатый ассортимент, и в зависимости от того, какой эффект хотите получить, можете менять сорта чая. Например, если Вы хотите усилить сопротивляемость организма к неблагоприяным воздействиям - приготовьте с зеленым чаем с лимоном, если хотите расслабиться, снять усталость и восстановить силы - с зелёным чаем с мятой, хотите успокоиться, побороть бессоницу, нормализовать работу сердца - черный чай с мелиссой и мятой, а если просто утолить жажду и повысить жизненный тонус - прекрасно подойдёт зелёный чай без добавок. Смузи помогает восстановить силы после тренировки и приглушить голод, помогает насытить организм необходимыми минералами и протеинами, помогает нормализировать пищеварение. Вот такой волшебный коктейль!)))

Ингредиенты

Приготовление

Смузи Фитнес ингредиенты Это всё, что понадобится для нашего вкусного и полезного смузи: шпинат, который теперь можно купить в супермаркетах в свежем виде круглый год (в крайнем случае, можно заменить на замороженный, его кладём в блендер, не размораживая), чай HYLEYS, молоко, бананы, овсяные хлопья, веточки мяты и шоколадные капли.

Смузи Фитнес ингредиенты В 0,5 стакане кипящей воды заварить 1 ч. л. чая HYLEYS, заваривать минут пять, затем, процедить, остудить. В блендер положить листья шпината, нарезанные бананы, овсяные хлопья, листья мяты, колотый лёд, налить остывший чай и молоко.

Смузи Фитнес ингредиенты Взбить содержимое блендера до однородной массы.

Смузи Фитнес ингредиенты Разлить смузи по бокалам, украсить веточкой мяты и подавать с шоколадными каплями. Вкусного и приятного Вам "фитнеса"))








Смузи "Фитнес" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru