Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп из белой фасоли

Автор: Slastenca

Суп из белой фасоли

Описание: Рецепт этого супа я нашла на страницах моего любимого кулинарного журнала в разделе "Готовим для детей".

Ингредиенты

Приготовление

Суп из белой фасоли ингредиенты Фасоль промыть, замочить в большом количестве прохладной воды не менее, чем на 4 часа (лучше на ночь).

Суп из белой фасоли ингредиенты Утром воду вылить, залить свежую воду так, чтобы она с большим запасом покрывала фасоль. Готовить в пароварке в течение часа или варить в кастрюле на плите. Соль добавляйте только в КОНЦЕ ВАРКИ, так как она замедляет процесс приготовления, делая оболочку фасоли (и других бобовых) более жесткой.

Суп из белой фасоли ингредиенты Картофель и морковь очистить. Картофель нарезать маленькими кубиками, морковь - тонкими кружочками.

Суп из белой фасоли ингредиенты Готовить фасоль до мягкости. Добавить картофель, морковь, сельдерей и все специи. Варить на среднем огне в течение 15 минут до готовности овощей.

Суп из белой фасоли ингредиенты При подаче разлить суп по тарелкам и посыпать рубленой зеленью. Приятного и здорового вам аппетита!!!








Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=4985

Суп из белой фасоли — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru