Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мини-пицца "Умопомрачительная" из морозилки

Автор: Далис

Мини-пицца Умопомрачительная из морозилки

Описание: Предлагаю очень необычный рецепт для заморозки. Мини-пицца на основе хлеба для тостов. Очень удобна для завтраков, обедов, ужинов и перекусов.

Ингредиенты

Приготовление

Мини-пицца Умопомрачительная из морозилки ингредиенты Подготавливаем все продукты. Хлеб обязательно должен быть для тостов (именно он хорошо раскатывается и держит форму при заморозке и дальнейшем запекании)

Мини-пицца Умопомрачительная из морозилки ингредиенты Обрезаем у ломтиков хлеба корочки и раскатываем его скалкой (если у вас небольшие кусочки, то можно их соединять - они прекрасно "склеиваются" во время раскатки). Вырезаем кружки (я делаю это пиалой).

Мини-пицца Умопомрачительная из морозилки ингредиенты Заполняем форму для кексов нашей основой для мини-пиццы, смазываем ее томатным соусом.

Мини-пицца Умопомрачительная из морозилки ингредиенты Подготавливаем начинку: режем ветчину, сосиски, натираем сыр, очищаем и режем грибы.

Мини-пицца Умопомрачительная из морозилки ингредиенты Заполняем формы начинкой. Сначала мясные продукты, потом грибы, плавленный сыр и сверху обычный.

Мини-пицца Умопомрачительная из морозилки ингредиенты Замораживаем прямо в форме для выпечки. Вынимаем, укладываем в контейнер, закрываем пищевой пленкой.

Мини-пицца Умопомрачительная из морозилки ингредиенты Перед подачей на стол достаем, немного размораживаем (минут 10 при комнатной температуре) и запекаем 15 минут при температуре 200 градусов. Безумно вкусно, очень необычно, любимо всеми!




Мини-пицца "Умопомрачительная" из морозилки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru