Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбная запеканка с картофелем и сельдереем

Автор: Лианда

Рыбная запеканка с картофелем и сельдереем

Описание: Периодически расширяю свое меню рыбными блюдами. На этот раз у меня рыбная запеканка с картофелем и сельдереем. Вкусная, нежная, с приятным вкусом и ароматом корня сельдерея.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбная запеканка с картофелем и сельдереем ингредиенты Картофель очистить и сварить до готовности. Воду слить. Яйца слегка взбить со сметаной, добавить соль, перец, брокколи и ржаные хлопья. Все перемешать и вылить в форму для запекания.

Рыбная запеканка с картофелем и сельдереем ингредиенты Филе судака нарезать небольшими кусочками и разложить сверху яично-овощной массы. Слегка присолить.

Рыбная запеканка с картофелем и сельдереем ингредиенты Картофель истолочь в грубое пюре. Добавить в него натертый на крупной терке сыр, натертый корень сельдерея и щепотку мускатного ореха.

Рыбная запеканка с картофелем и сельдереем ингредиенты Все перемешать и распределить пюре поверх рыбы. Накрыть запеканку листом фольги и запекать 30 минут при температуре 180*. Потом фольгу снять и оставить в духовке еще минут 10, чтобы верх зарумянился.


Я очень люблю сельдерей, и вкус его здесь ярко выражен. Если Вы прохладно относитесь к этому корешку, то уменьшите его количество в запеканке.

Приятного аппетита!







Рыбная запеканка с картофелем и сельдереем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru