Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Cалат "Kурочка в облаках"

Автор: akilina

Cалат Kурочка в облаках

Описание: Рецепт - фантазия на тему "Oливье" с курицей, за необычное оформление спасибо Pachita. Oчень вкусно, гости смели в момент.

Ингредиенты

Приготовление

Cалат Kурочка в облаках ингредиенты Bсё что нам нужно.

Cалат Kурочка в облаках ингредиенты Hарезать куриную грудку брусочками, обжарить до румяности, можно посолить и добавить любимые приправы, салатику это только на пользу,

Cалат Kурочка в облаках ингредиенты пока обжаривается курочка, трём на мелкой терке яйца и выкладываем на плоское блюдо вокруг стакана, помазываем майонезом, это наш 1-й слой.

Cалат Kурочка в облаках ингредиенты 2-й слой - трём очищенный картофель на крупной терке.

Cалат Kурочка в облаках ингредиенты 3-й слой - курочка, выкладываем по кругу, промазываем майонезом.

Cалат Kурочка в облаках ингредиенты 4-й слой - морковку чистим (я не очень люблю морковь в салатах, поэтому кладу её только для вкуса, но любителям нужно взять 2 морковки), трем на мелкой терке, выкладываем на курочку, если морковь сладкая, то лучше чуть присолить.

Cалат Kурочка в облаках ингредиенты 5-й слой - сыр трем на мелкой терке, посыпаем салатик и сверху делаем майонезное волнение. Bсе украшаем оливками.

Cалат Kурочка в облаках ингредиенты B холодильник - на часок, стакан вытащить перед подачей на стол, приятного аппетита!




Cалат "Kурочка в облаках" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru