Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Колоски с беконом

Автор: diana1616

Колоски с беконом

Описание: Ну очень простой рецепт! Фото выпечки подглядела на китайском сайте, к сожалению, страница не поддалась переводу, пришлось применить свой рецепт.

Ингредиенты

Приготовление

Колоски с беконом ингредиенты В ведерко хлебопечки закладываем ингредиенты для теста - теплую воду, соль, сахар, дрожжи, яйцо, сухое молоко, размягченное сливочное масло, просеянную муку. Включаем хлебопечку на замес теста (если у Вас нет хлебопечки, тесто тщательно вымешиваем руками).

Колоски с беконом ингредиенты После 20 минут замеса теста в хлебопечке получилось вот такое тесто.

Колоски с беконом ингредиенты Даем тесту подняться в теплом месте, уминаем, даем ему еще раз подняться. Делим тесто на 4 части.

Колоски с беконом ингредиенты Раскатываем каждую часть теста размером примерно 7x20 см.

Колоски с беконом ингредиенты Затем на тесто кладем полоску бекона (если кусочки бекона узкие, то можно положить 2 полоски).

Колоски с беконом ингредиенты Сворачиваем тесто в жгут и укладываем на противень (противень я застелила пергаментом и смазала маслом).

Колоски с беконом ингредиенты Ножницами делаем надрезы и разворачиваем тесто сначала в одну сторону, затем в другую.

Колоски с беконом ингредиенты Оставляем наши колоски для подъема минут на 15 в теплом месте.

Колоски с беконом ингредиенты Вот колоски "подросли". Выпекаем колоски при температуре 200 градусов в течение 17-20 минут. Угощайтесь! Приятного аппетита!


Р.S. С начинкой можно пофантазировать: можно добавить сыр, а можно в тесто добавить ванилин и чуть больше сахара, и начинку сделать сладкую - маковую, творожную и т. п.





Колоски с беконом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru