Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Изысканный испанский салат

Автор: Зиночка_Корзиночка deleted

Изысканный испанский салат

Описание: Приветствую всех поварят! Если вы хотите удивить своих гостей каким-нибудь особенным салатом, то этот рецепт - то, что вам нужно! Приготовьте этот изысканный и красивый салат, который готовится сразу перед подачей на стол, его едят теплым.

Ингредиенты

Приготовление

Изысканный испанский салат ингредиенты Наливаю в сковородку достаточное количество масла (чтобы было дно заполнено: в этом масле мы будем жарить все ингредиенты салата). Начинаем с чеснока, готовить до коричневого цвета. Затем чеснок можно выбросить, он свои функции уже выполнил - придал маслу ароматный чесночный вкус.

Изысканный испанский салат ингредиенты Далее, пока варятся креветки, режем рыбу.

Изысканный испанский салат ингредиенты Креветки жарим на сильном огне полминуты и сразу вынимаем.

Изысканный испанский салат ингредиенты В этом же масле обжариваем кусочки рыбы. Лучше жарить не больше 3-х минут, иначе рыба может развалиться и пересохнуть.

Изысканный испанский салат ингредиенты Теперь обратимся к грибам. Их надо хорошо промыть и подсушить, а затем обжариваем в нашем чесночно-рыбном масле. Итак, все составляющие нашего салата готовы, осталось только красиво выложить их на тарелку и посыпать мелко нарезанной петрушкой.

Изысканный испанский салат ингредиенты Ароматный теплый салат подаем на стол! Приятного всем аппетита!




Изысканный испанский салат — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru