Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной рулет с яблоками и черносливом

Автор: vinogradinka

Мясной рулет с яблоками и черносливом

Описание: Когда нужно приготовить мясо, пирого-торто-пёк во мне протестует: " Ууууу... мясо... давай сделаем лучше торт...". Приходится идти на компромиссы, ведь мужчины мои питаться только пирожными не желают) А вот мясо со сладкой начинкой съедают легко!

Ингредиенты

Приготовление

Мясной рулет с яблоками и черносливом ингредиенты В мясе сделать разрез, но не до конца, а так, чтобы получился кусок в 2 раза больше.

Мясной рулет с яблоками и черносливом ингредиенты Развернуть, как книгу. Слегка отбить. Мясо посолить, поперчить. Замариновать в соусе Kikkoman Teriyaki, лучше на ночь.

Мясной рулет с яблоками и черносливом ингредиенты Яблоки нарезать тонкими дольками.

Мясной рулет с яблоками и черносливом ингредиенты На мясо выложить слой яблок. Дальше слой чернослива, его можно порезать, можно целиком. Я разрезала вдоль на две части.

Мясной рулет с яблоками и черносливом ингредиенты Посыпать кедровыми орехами.

Мясной рулет с яблоками и черносливом ингредиенты Завернуть рулет. Закрепить зубочистками или нитками, а можно и тем, и другим сразу)

Мясной рулет с яблоками и черносливом ингредиенты Рулет заворачиваем в фольгу. Уложить в форму для запекания, на дно налить немного воды. Воду доливать (горячую) по необходимости. Готовить при 180 градусах. У меня это заняло 2 часа.

Мясной рулет с яблоками и черносливом ингредиенты С готового рулета удаляем нитки, зубочистки, нарезаем и празднуем)






Мясной рулет с яблоками и черносливом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru