Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кальмар фаршированный с лапшой "Фунчоза"

Автор: Unnamed user

Кальмар фаршированный с лапшой Фунчоза

Описание: Блюдо для любителей японской кухни, отлично подойдет для ужина тет-а-тет))

Ингредиенты

Приготовление

Кальмар фаршированный с лапшой Фунчоза ингредиенты Вот, в принципе, все, что нам понадобится. Чистим тушки кальмаров, отрезаем плавники, их оставим и добавим в начинку. Лапшу фунчоза заливаем на 12-15 минут холодной водой.

Кальмар фаршированный с лапшой Фунчоза ингредиенты Делаем начинку для наших кальмаров. Обжариваем на растительном масле лук, болгарский перец, шампиньоны и помидоры:)

Кальмар фаршированный с лапшой Фунчоза ингредиенты Добавляем соевый соус, кориандр, перец, корень имбиря. Еще я решил добавить основу кимчи для аромата.

Кальмар фаршированный с лапшой Фунчоза ингредиенты Добавляем тертый пармезан и тушим 7-10 минут. Лапшу фунчоза заливаем кипятком на 2-3 минуты.

Начинаем фаршировать тушки, промывать лапшу холодной водой. Тушки ставим в разогретую духовку на 10-15 минут, периодически поливая их вытекающим из них соком.

Кальмар фаршированный с лапшой Фунчоза ингредиенты Достаем тушки, оформляем блюдо, фотографируем, 15-20 минут ковыряемся в фотошопе и вуа-ля, приятного аппетита!)




Кальмар фаршированный с лапшой "Фунчоза" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru