Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Луковый хлеб в мультиварке

Автор: Настасья007

Луковый хлеб в мультиварке

Описание: После того, как муж подарил мне мультиварку, я самая счастливая :) Наконец-то у меня самые вкусные каши :) Опробовав в ней все функции, я решилась на ХЛЕБ! Результат очень порадовал. Извините, нет пошаговых фото : ( Идея поделиться рецептом пришла уже в середине процесса! Надеюсь, и вам будет вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Луковый хлеб в мультиварке ингредиенты Лук режем и жарим до золотистого цвета. Оставляем остывать. В воду добавляем сахар и соль. Перемешиваем. Постепенно добавляем муку по 250 г. После того, как добавили 750 г, высыпаем дрожжи. Постепенно добавляем остальную муку и месим тесто. Когда тесто уже готово, добавляем лук и прованские травы. Месим еще 10 минут. Кладем в миску, накрываем полотенцем и ставим в теплое место на 30 минут. Через 30 мин. тесто перекладываем в мультиварку (предварительно смазываем растительным маслом) и оставляем на подогреве еще на 30 минут (чтобы тесто поднялось).

Когда тесто поднялось, включаем режим "Выпечка" на 60 минут (у меня на 55 минут). После сигнала переворачиваем хлеб и снова включаем выпечку на 50 минут.

Луковый хлеб в мультиварке ингредиенты Вытаскиваем и радуемся :)

Луковый хлеб в мультиварке ингредиенты Желаю приятного аппетита! :)




Луковый хлеб в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru