Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Две капусты"

Автор: kaktus70

Салат Две капусты

Описание: Сын ни в какую не желает даже пробовать салаты с морской капустой, но так же у нас было с печенкой, так же с кабачками и многими другими продуктами.. Предлагаю на ваш суд вот такой вот салат, где главным ингредиентом является морская капуста. Салат не сложный в приготовлении и по вкусовым качествам своеобразный, сочетание капусты морской и квашеной (на мой взгляд) очень интересное... Приятного аппетита!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Две капусты ингредиенты Яйца и картофель отвариваем. Капусту морскую консервированную я промываю, по-желанию можно порезать. Режем яйца и отварной картофель.

Салат Две капусты ингредиенты Лук режем полу кольцами - обжариваем, перец болгарский так же режем и обжариваем, грибы режем и обжариваем.

Салат Две капусты ингредиенты Капусту квашенную (я не промываю, действуйте по желанию ) и все остальные ингредиенты, приготовленные нами раньше, перемешиваем в салатнике. Теперь о заправке: для себя я заправила маслом (главное фото), а другую большую половину - майонезом и добавила огурчик свежий (его в ингредиентах нет). Не все фотографии удались.. Приятного аппетита!




Салат "Две капусты" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru