Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гарнир "Гречка Весенний Мистраль"

Автор: Barna

Гарнир Гречка Весенний Мистраль

Описание: На дворе последний месяц зимы, а значит, совсем скоро праздник у наших любимых Защитников Отечества! Следовательно, самое время готовить на гарнир вкусное и полезное блюдо из гречки с овощами.

Ингредиенты

Приготовление

Гарнир Гречка Весенний Мистраль ингредиенты Нам понадобится: гречка "Мистраль", лук, замороженные овощи (можно любые по вашему вкусу), у меня стручковая фасоль, красная фасоль и красный сладкий перец, оливковое масло, соль, перец, специи.

Гарнир Гречка Весенний Мистраль ингредиенты Наливаем в сотейник оливковое масло, режем мелко лук и обжариваем его до золотистого цвета.

Гарнир Гречка Весенний Мистраль ингредиенты Добавляем замороженные овощи и обжариваем еще 5-7 минут.

Гарнир Гречка Весенний Мистраль ингредиенты Добавляем гречку "Мистраль", соль, перец, специи, заливаем горячей водой, закрываем крышкой и оставляем на маленьком огне пока не выкипит вся вода.

Гарнир Гречка Весенний Мистраль ингредиенты Когда гречка распарится и впитает всю воду наше блюдо - готово! Но лучше выключить плиту и оставить его настояться минут 10 под крышкой.

Гарнир Гречка Весенний Мистраль ингредиенты Угощайте этим вкусным и полезным блюдом своих Защитников с мясом, зеленью или как самостоятельное постное и вегетарианское блюдо. Приятного аппетита!




Гарнир "Гречка Весенний Мистраль" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru