Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хинкал из кукурузной муки "В Атаку"

Автор: Омарова

Хинкал из кукурузной муки В Атаку

Описание: Мужчины!!! Герои!!! Смелые, сильные, отважные и честные!!! Этот рецепт для вас. Приглашаю всех к столу. Сегодня ароматный хинкал из кукурузной муки с сушеным мясом. Это традиционное блюдо, НО в моем рецепте есть один секрет, который делает это блюдо еще вкусней. Этот совет дала мне моя мама, а я успешно использую. Очень надеюсь, что вам понравится.

Ингредиенты

Приготовление

Хинкал из кукурузной муки В Атаку ингредиенты Варим любое мясо, нарезанное большими кусками. Пока варится мясо, просеиваем кукурузную муку. У меня 8 стаканов - это много. Просто мы пригласили гостей, а так можно взять 2-4 стак.

Хинкал из кукурузной муки В Атаку ингредиенты Теперь фирменный секрет. В муку добавляем манную крупу. Это сделает тесто мягким и пышным. Добавим соль и соду.

Хинкал из кукурузной муки В Атаку ингредиенты А теперь ответственный момент. Заливаем муку крутым кипятком, замешиваем с помощью ложки. тесто должно получиться эластичным.

Хинкал из кукурузной муки В Атаку ингредиенты Из полученного теста скатываем колбаску.

Хинкал из кукурузной муки В Атаку ингредиенты Отщипываем кусочки и лепим маленькие монетки, чуть придавливая с одной стороны.

Хинкал из кукурузной муки В Атаку ингредиенты Достаем наше мясо, и варим в этом бульоне наши хинкал. Как только всплывут, сразу достаем.

Хинкал из кукурузной муки В Атаку ингредиенты Готовим соус из чеснока и сметаны

Хинкал из кукурузной муки В Атаку ингредиенты Подаем на большом блюде с чесночным, томатным и острым соусом. Это блюдо очень сытное и вкусное. Попробуйте сначала приготовить маленькую порцию, ваши мужчины обязательно оценят.

Хинкал из кукурузной муки В Атаку ингредиенты Приятного аппетита




Хинкал из кукурузной муки "В Атаку" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru