Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мини-цыпленок, фаршированный пшенкой с луком

Автор: Гусеница Тютюша

Мини-цыпленок, фаршированный пшенкой с луком

Описание: Мини-цыпленок, фаршированный пшенкой с жареным луком, колбасой и физалисом. Очень вкусный и безумно ароматный цыпленок, фаршировала пшенкой и обжаренным с приготовленными на гриле колбасками луком. Физалис и помидорки черри придают немного экзотическую нотку! Это что-то невероятное! Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Мини-цыпленок, фаршированный пшенкой с луком ингредиенты Приготовить ингредиенты.

Мини-цыпленок, фаршированный пшенкой с луком ингредиенты И, конечно, пшено от Мистраль.

Мини-цыпленок, фаршированный пшенкой с луком ингредиенты Нарезать крупно 1 головку репчатого лука, обжарить на сковороде с колбаской или беконом (у меня домашняя колбаса, приготовленная на гриле), добавить отваренную до рассыпчатого состояния пшенку (при варке не солить), перемешать.

Мини-цыпленок, фаршированный пшенкой с луком ингредиенты Физалис нарезать на четвертинки, помидорки черри на половинки, перемешать с пшенкой и жареным луком с колбасой, посолить по вкусу.

Мини-цыпленок, фаршированный пшенкой с луком ингредиенты Цыпленка вымыть, нафаршировать смесью пшенки, физалиса, черри и жареного с колбасой лука, заколоть деревянными зубочистками брюшко, натянув кожу внахлест.

Мини-цыпленок, фаршированный пшенкой с луком ингредиенты И..

Мини-цыпленок, фаршированный пшенкой с луком ингредиенты Посолить цыпленка снаружи, выложить в форму для запекания, налив немного воды. Кожу чуть-чуть смазать оливковым маслом, запекать до золотистой корочки при температуре 160 градусов, примерно, 50 минут.

Мини-цыпленок, фаршированный пшенкой с луком ингредиенты Подавать цыплят горячими с остатками начинки из пшенки, лука, физалиса, черри и колбаски. Приятного аппетита!




Мини-цыпленок, фаршированный пшенкой с луком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru