Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с булгуром и овощами "Праздничный салют"

Автор: svetlanchik8

Суп с булгуром и овощами Праздничный салют

Описание: Очень легкий, но питательный супчик из смеси овощей, пшеничной крупы Булгур "Мистраль" и куриных фрикаделек. Этот супчик для детей рекомендуется подавать со сметаной и зеленью, а для взрослых с соусом из сметаны и горчицы.

Ингредиенты

Приготовление

Суп с булгуром и овощами Праздничный салют ингредиенты Для приготовления овощного супчика Вам понадобятся следующие продукты

Суп с булгуром и овощами Праздничный салют ингредиенты Из куриного фарша скатайте фрикадельки, обжарьте их до румяной корочки на раскаленном растительном масле. При обжаривании постоянно их переворачивайте, чтобы не подгорели.

Суп с булгуром и овощами Праздничный салют ингредиенты Луковицу очистите, мелко нарежьте. Картофель очистите и нарежьте крупными кубиками. Картофель и лук слегка обжарьте в глубокой сковороде около 5 минут до появления легкого румянца.

Суп с булгуром и овощами Праздничный салют ингредиенты Переложите картофель и лук в кастрюлю и залейте 2 литрами воды, добавить 2 столовые ложки пшеничной крупы Булгур Мистраль, 1 столовую ложку бульонной приправы и выложите овощную смесь. Доведите все до кипения, затем варите еще минут 15. Перед подачей на стол положите в суп готовые фрикадельки. Приготовьте соус: смешайте сметану с горчицей. Разлейте горячий супчик по тарелкам. В каждую добавьте 1 ст. ложку соуса и посыпьте зеленью. Этот "Праздничный салют" в Вашу честь, дорогие мужчины! Приятного Аппетита!




Суп с булгуром и овощами "Праздничный салют" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru