Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бананово-творожные пышки "Первая любовь"

Автор: Valushok

Бананово-творожные пышки Первая любовь

Описание: Первая любовь, первый поцелуй, первые цветы для любимой. Все когда-то бывает впервые. И если Вы вдруг решите приготовить для своей девушки что-то впервые, то брать надо простой рецепт, не требующий затрат времени и продуктов. Cоветую приготовить эти пышечки. Весна - пора любви, многие девушки приводят свои фигуры в порядок, сидят на диетах, а эти пышечки очень подходят для легкого завтрака, они почти не сладкие, в них немного калорий. Продукт без сахара, без яиц и масла, что тоже актуально и особенно для тех, кому эти продукты противопоказаны, а вкусненького хочется. Еще хочу сказать, что пышечки мягкие, может быть, внучата своим любимым бабушкам испекут. Рецепт взят из журнала "Люблю готовить "

Ингредиенты

Приготовление

Бананово-творожные пышки Первая любовь ингредиенты Приготовить необходимое количество творога. Очистить кожуру у банана и нарезать его кружочками.

Бананово-творожные пышки Первая любовь ингредиенты Положить продукты в чашу блендера.

Бананово-творожные пышки Первая любовь ингредиенты Измельчить творог с бананом в однородное пюре.

Бананово-творожные пышки Первая любовь ингредиенты Добавить к полученной смеси овсянные хлопья.

Бананово-творожные пышки Первая любовь ингредиенты Замесить тесто и поставить его в холодильник на час.

Бананово-творожные пышки Первая любовь ингредиенты Насыпать кунжут, мак, кокосовую стружку.

Бананово-творожные пышки Первая любовь ингредиенты Из теста сформировать шарики, слегка приплюснуть их, обвалять в кунжуте, маке или кокосовой стружке.

Бананово-творожные пышки Первая любовь ингредиенты Противень застелить промасленной бумагой и выложить на нее пышечки, поставить в духовку и выпекать 15 минут при температуре 180 градусов.

Бананово-творожные пышки Первая любовь ингредиенты Готовые пышечки присыпать слегка желтой кокосовой стружкой. Подавать к завтраку для любимой. Если же Ваша девушка любит сладкое, подавать можно с медом, вареньем.






Бананово-творожные пышки "Первая любовь" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru