Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Перевернутый пирог с виноградом и кусочками шоколада

Автор: Marioka82

Перевернутый пирог с виноградом и кусочками шоколада

Описание: Готовится просто, быстро, без лишних хлопот. Аромат винограда и шоколада наполняют дом весенним настроением!!! Не содержит маргарина, тесто легкое и нежное. Кто любит быструю выпечку, милости прошу!!!

Ингредиенты

Приготовление

Перевернутый пирог с виноградом и кусочками шоколада ингредиенты Обильно смазать форму для запекания сливочным маслом. у меня форма 22 см в диаметре.

Перевернутый пирог с виноградом и кусочками шоколада ингредиенты Форму обильно посыпать коричневым сахаром

Перевернутый пирог с виноградом и кусочками шоколада ингредиенты Одну третью часть винограда порезать на половинки, после чего весь виноград выложить в форму

Перевернутый пирог с виноградом и кусочками шоколада ингредиенты Добавить кусочки шоколада. При помощи ситечка на виноград посыпаем крахмал.

Перевернутый пирог с виноградом и кусочками шоколада ингредиенты Готовим тесто: взбиваем яйца с сахаром до белой пены, после добовляем муку, разрыхлитель и ванилин.

Перевернутый пирог с виноградом и кусочками шоколада ингредиенты Выливаем тесто на виноград, тесто должно течь толстой лентой. Ставим в духовку на 190 градусов минут на 25, ориентируйтесь по своей духовке, как тесто подымется и покроется коричневой корочкой, значит, пирог готов. После чего берем тарелку и на нее переворачиваем пирог.

Перевернутый пирог с виноградом и кусочками шоколада ингредиенты

Перевернутый пирог с виноградом и кусочками шоколада ингредиенты

Вот такой у меня получился пирожок




Перевернутый пирог с виноградом и кусочками шоколада — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru