Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Слойки с черри и соусом песто

Автор: L S

Слойки с черри и соусом песто

Описание: Хрустящие слойки с необыкновенным ароматом базилика и сочными черри разнообразят весенний стол и порадуют своим ярким вкусом.

Ингредиенты

Приготовление

Слойки с черри и соусом песто ингредиенты Разморозить тесто. Помыть помидоры. Соус песто лучше использовать готовый, но если его нет - приготовить самим. Измельчить блендером чеснок, базилик, кедровые орешки, кусочки пармезана до однородной массы, влить оливковое масло, перемешать. Соус готов.

Слойки с черри и соусом песто ингредиенты Слегка раскатать тесто на припыленной мукой поверхности и вырезать формой диски, диаметром 10 см.

Слойки с черри и соусом песто ингредиенты Равномерно намазать заготовки из теста приготовленным соусом песто. Разогреть духовку до 200 градусов.

Слойки с черри и соусом песто ингредиенты Переложить диски на противень, застеленный пекарской бумагой и наколоть вилкой. Сверху положить по несколько помидорчиков черри. Выпекать 20 - 25 минут до золотистого цвета.

Слойки с черри и соусом песто ингредиенты После того, как слойки будут готовы и черри слегка раскроются, помидоры можно посолить по вкусу. Присыпать стружкой пармезана и зеленью. Подавать горячими. Приятного аппетита!





Слойки с черри и соусом песто — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru