Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Весенняя гармония"

Автор: Галка41

Салат Весенняя гармония

Описание: Яркий и сытный салат из свежих овощей с добавлением готового мяса. Витамины и яркие краски на одной тарелке, как раз то что так нужно после долгой зимы.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Весенняя гармония ингредиенты Овощей должно быть примерно одинаковое количество по весу, плюс одна луковица.

Салат Весенняя гармония ингредиенты Морковь и редис натереть на терке для корейской моркови или на крупной терке. Засыпать 1 полной чайной ложкой соли, перемешать и оставить минут на 10-15. Лук порезать тонкими дольками и залить холодной водой. Китайскую капусту мелко порубить.

Салат Весенняя гармония ингредиенты Смешать сметану или майонез с горчицей, обильно приправить свежемолотым перцем, смешать.

Салат Весенняя гармония ингредиенты Слить воду с лука, выложить его на бумажное полотенце. С овощей слить выделившуюся жидкость, хорошо их отжать и смешать с капустой и луком. Мясо нарезать тонкими полосками и добавить к салату.

Салат Весенняя гармония ингредиенты Заправить салат и при необходимости добавить соль и специи.

Салат Весенняя гармония ингредиенты Выложить на блюдо, украсить салат на свой вкус.

Салат Весенняя гармония ингредиенты При желании этот салат можно готовить с мясом птицы, или вовсе без мяса. Специи тоже можно варьировать под свои предпочтения. А так же можно заправить салат смесью масла с лимонным соком, горчицей и специями.

Салат Весенняя гармония ингредиенты Приятного аппетита!




Салат "Весенняя гармония" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru